Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) Ohne Titel, 1980, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F Zadrazil 80, Nr. 49 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 17,7 x 21,8 cm, Blattmaße 35 x 34,8 cm, leicht gebräunt, teilweise fleckig, untere rechte Ecke geknickt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
07.07.2020 - 10:17
- Startpreis:
Franz Zadrazil *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Datum: | 07.07.2020 - 10:17 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-