Itaienische Schule, 17. Jahrhundert
Landschaft mit der Heiligen Familie, Öl auf Holz, 13 x 11 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
07.07.2020 - 10:19
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Datum: | 07.07.2020 - 10:19 |