Franz Barbarini
(Znaim 1804-1873 Wien) Seelandschaft mit Staffage, Öl auf Leinwand, 55,5 x 68 cm, löchrig, beschädigt, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
07.07.2020 - 10:21
- Startpreis:
EUR 950,-
Franz Barbarini
Datum: | 07.07.2020 - 10:21 |