Baumann, Österreich um 1870
Bauernhaus am Traunsee (?), signiert und datiert Baumann 1872, Porzellanfigur: Pferd, 2Skizzen, 1877, Aquarelle auf Papier, ca. 29 x 36 cm, ohne Rahmen, beschädigt (Ecken bestoßen, gebräunt), (2) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
07.07.2020 - 10:21
- Startpreis:
Baumann, Österreich um 1870
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 07.07.2020 - 10:21 |