Collection Magna Austria
(25vergoldete Silberbarren in kassette) Nachbildungen historischer Briefmarken mit Themen der österreichischen Geschichte, (tlw. getöns/angelaufen, Kassette leicht beschädigt, Schlüssel fehlt) offene PP
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
31.07.2020 - 17:01
EUR 265,-
- Verkaufspreis:
EUR 265,-
Collection Magna Austria
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Details zum Angebot
Sofort kaufenMünzen | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 31.07.2020 - 17:01 |