WMF Messerbänke in Tierform,
Metall versilbert, berieben, je zwei Hasen, Hunde, Füchse, Hirsche, Dackel, Schweine, 7,5 bis 10,5 cm, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:13
- Startpreis:
WMF Messerbänke in Tierform,
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2020 - 15:13 |