6 Mokkatassen mit Untertassen 1 Zuckerschale ohne Deckel
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, weiß, glasiert, Form Opus, 1 Tasse minimal best., unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
08.07.2020 - 15:14
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2020 - 15:14 |