Garnwaage von C. Schmeber & Söhne
Wien und Budapest um 1890, Messing zaponiert und versilbert, signiert, Stativ in Etui zu schrauben, zwei Gewichte 100 und 250 Gramm, Etui (beschädigt) ca. 20 x 20 cm.
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
08.07.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 130,-
Experte: Simon Weber-Unger
Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269
simon.weber@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion Antiquitäten |
Datum: | 08.07.2020 - 15:19 |