Annette Bastian (Dittrich) *
(München 1944 geb.) Surreale Landschaft, signiert und datiert unten links: Bastian (19)81, Öl auf Leinwand, ca. 24,5 x 30 cm, gerahmt
09.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
Annette Bastian (Dittrich) *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2020 - 15:02 |