Madame Recamier, Rudolstadt, Volkstedt, 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, rückseitig unterglasurblaue Marke: bekröntes N, Höhe ca. 18,5 cm, ca. 23,5 x 12,5 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
09.07.2020 - 15:09
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2020 - 15:09 |