Napoleonischer Offizier der Kavallerie, Capodimonte, Italien 20. Jahrhundert
Porzellan, farbig und gold staffiert, lose eingehängter Säbel aus Blei, im Sockel blaue Marke bekröntes N, Höhe ca. 29,3 cm, Gebrauchsspuren (244)
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
09.07.2020 - 15:11
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2020 - 15:11 |