Eduard Varsanyi
(Ungarisch, 19. Jahrhundert) Junges Paar, signiert und datiert links mittig: Ed. Varsanyi (1)855, Eitempera auf Bein, oval ca. 13 x 10 cm, Nassflecken, verglast, Gelbmetallrahmen, Gebrauchsspuren
09.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
EUR 80,-
Eduard Varsanyi
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2020 - 15:15 |