Unbekannter Maler, 19. Jahrhundert
Gotische Kirche auf Hügel mit Hirt und Herde, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 20 x 15,5 cm, senkrechter Sprung, verschmutzt, vergoldeter Stuckrahmen, dieser beschädigt
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
09.07.2020 - 15:15
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.07.2020 - 15:15 |