Franz Zeleznik *
(Pirna/Slowenien 20. Jhdt.) "Ohne Titel", signiert, datiert 89, Mischtechnik auf Karton, 67 x 100 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:06
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Zeleznik *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |