Unbekannter Maler um 1700
Portrait eines Herren, links oben mit dem Familienwappen, rechts schwer leserlich beschriftet und datiert 1709, Öl auf Leinwand, 90 x 65 cm, gerahmt, doubliert, restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:04
- Startpreis:
EUR 360,-
Unbekannter Maler um 1700
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:04 |
Auktionsort: | Klagenfurt |