Maler 20. Jhdt.
"Ossiacher See", schwer leserlich signiert, Öl auf Sperrholz, 21 x 25 cm, gerahmt Rahmen partiell mit geringen Mängel, Sperrholz an der Vorderseite partiell mit feinen Rissen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:14
- Startpreis:
Maler 20. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:14 |
Auktionsort: | Klagenfurt |