Stefano
(20. Jhdt.) "Venedig", signiert, datiert 84, Öl auf Leinwand, 80 x 100 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit geringen Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:16
- Startpreis:
Stefano
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:16 |
Auktionsort: | Klagenfurt |