Englischer rechteckiger Tisch
gedrechseltes Hartholz-Fußgestell mit Stegverbindung, Höhe ca. 63 cm, Länge ca. 90 cm, Breite ca. 48 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:03
- Startpreis:
Englischer rechteckiger Tisch
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 17:03 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Briefstück/gestempelt - 1850 Partie Österreich und Lombardei mit Typen - Platten - Farben - Stempel,
- Kulturperlenarmkette
- Tafelbesteckgarnitur für 12 Personen, Solingen, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
- Poststück - Österr. - 1S - 3S und 20S aus Flug 1950/53 je auf FDC in die Schweiz,
- Kulturperlenarmband 4-reihig