Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) "Ohne Titel", signiert Oman, datiert 06, Mischtechnik auf Papier, auf Papier kaschiert, Blattgröße 28 x 21,5 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:19
EUR 550,-
- Startpreis:
Valentin Oman *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:19 |
Auktionsort: | Klagenfurt |