Alois Köchl *
(Klagenfurt 1951 geb.) signiert Köchl, datiert 1997, Druckgrafik in zwei Farben, die Nr.30/22, Blattgröße 53 x 76 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:21
- Startpreis:
Alois Köchl *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:21 |
Auktionsort: | Klagenfurt |