Biedermeierschrank
Fichtenholz, Nuss furniert, 1 Tür, 172 x 102 x 56 cm, restaurierter Zustand, 1 ergänzter Schildbeschlag und ergänzter Schlüssel, geringe Ergänzungen, Fachteile und Füße ergänzt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:23
- Startpreis:
Biedermeierschrank
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |