Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) Torbole, signiert, datiert und betitelt unten links: R. Klaus 1958, Aquarell, sichtbare Bildgröße ca. 38 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:03
- Startpreis:
Reinhold Klaus *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 17:03 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |