Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.) "Seelandschaft", signiert Keil, datiert 82, 42 x 60 cm, Acryl auf Platte, gerahmt, Oberfläche partiell mit Mängel, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:32
EUR 320,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Peter Robert Keil *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:32 |
Auktionsort: | Klagenfurt |