Sandra Crawford *
(London 1955 geb., lebt in Wien) "Ohne Titel", signiert Crawford, datiert 88, Mischtechnik auf Papier, 71 x 51 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast, Rahmen und Glas mit Beschädigungen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:29
- Startpreis:
Sandra Crawford *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:29 |
Auktionsort: | Klagenfurt |