Em. Kremer
"Waldstück an einem See", signiert Em. Kremer, datiert 1874, Öl auf Leinwand, 63 x 79 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberflächenmängel, Leinwand mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:30
- Startpreis:
Em. Kremer
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:30 |
Auktionsort: | Klagenfurt |