Adolf David Planner *
(Marburg 1914-2010 Villach) "Bauernhof", signiert A. D. Planner, datiert 1981 ein zweites Mal nachsigniert, Öl auf Karton, 48,5 x 70 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:36
- Startpreis:
Adolf David Planner *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:36 |
Auktionsort: | Klagenfurt |