Maler um 1900
"Herrenbildnis", Kohle auf Papier, Ausschnitt 16,5 x 12 cm, Passepartout, gerahmt, verglast, Blatt beschädigt, stark fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 10:41
- Startpreis:
EUR 30,-
Maler um 1900
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |