Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Zinnien in braunem Krug, unten links signiert und datiert: Lutz-Waldner 1973, Öl auf Karton, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 62 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:07
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 17:07 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |