Maler 2. Drittel 19. Jhdt.
"Landschaft mit Bauernhaus und figuraler Staffage", Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm, gerahmt, doubliert, krakeliert, partiell gering restauriert
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.07.2020 - 11:02
- Startpreis:
Maler 2. Drittel 19. Jhdt.
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 08.07.2020 - 11:02 |
Auktionsort: | Klagenfurt |