Art Deco-Büro um 1930
Nuss furniert, schellackpolitiert, zweitüriger Unterteil mit offenem Ablageabteil, zurückgesetzter Aufsatz mit aufklappbarer Schreibplatte und diverser unterteilter Inneneinteilung, zwei Schlösser, Schlüssel, Höhe ca.127 cm, Breite ca. 103/88 cm, Tiefe ca. 47/35 cm, restaurierter Zustand
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:09
- Startpreis:
Art Deco-Büro um 1930
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 17:09 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |