Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
Flusslandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Öl auf Leinwand, 129 x 133 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, mehrfach überarbeitet und repariert, verschmutzt, abgeblättert
13.07.2020 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:00 |