Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) rückseitig betitelt "Herbsttag", handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 24 x 28 cm, in Profilholzrahmen, dieser mehrfach bestoßen
13.07.2020 - 15:00
- Startpreis:
Walder Papst
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:00 |