Betstuhl
Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert aus Fichten- und Nussholz, sowie nussfurniert, 2 Rahmentüren, 1 Klappe, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (96 x 70 x 95 cm)
13.07.2020 - 15:04
- Startpreis:
Betstuhl
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:04 |