6 Münzlöffel
aus Silber(13-lötig) kortierte Griffe mit Kugelende, Löffelvorderstücke aus 20 KreuzerStücken 1765-1810(Franz I/II Joseph II und Leopold II) Gesamtgewicht 84 g, undeutlich punziert, in Kassette, Altersspuren
13.07.2020 - 15:06
- Startpreis:
6 Münzlöffel
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:06 |