Herren-Uhrkette
aus Silber (800 fein) Panzermuster mit 3 Münzanhänger, Länge 27,5 cm, ca. 93 g, österr. Amtspunze 1922-2001, Alters- und Gebrauchspuren, Karabiner beschädigt
13.07.2020 - 15:06
EUR 130,-
- Startpreis:
Herren-Uhrkette
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:06 |