Silberlot (11 Stück)
mindestens 800 fein, bestehend aus:1 Brieföffner, 8 Münzanhänger, 2 Münzclips Gesamtgewicht ca. 311 g Altersspuren, undeutlich punziert, fehlen Kleinteile
13.07.2020 - 15:06
- Startpreis:
Silberlot (11 Stück)
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:06 |