Altschliffbrillant/Diamant Ring
Platin 950, 1 größerer Altschliffbrillant, 4 kleinere Diamanten zus. ca. 0,50 ct, RW 48, 2,8 g, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalen øP3
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.07.2020 - 15:12
- Startpreis:
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:12 |