Tablett
Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, aus schwarz gebeiztem Holz, mit hellbeige glasiertem Keramikboden, dieser mit farbiger, allegorischer Szenerie, Metallguß Handhaben mit Holzgriffen,56 x 34 cm, auf der Rückseite bezeichnet, Papiervignette, Alters- und Gebrauchsspuren
13.07.2020 - 15:19
- Startpreis:
EUR 280,-
Tablett
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:19 |