Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Figurenstudie, handsigniert, datiert Hrdlicka 1980, Graphit/Farbkreideskizze auf Papier, Blattgröße 27 x 38 cm, verglast, gerahmt
13.07.2020 - 15:23
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:23 |