Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Heiliger Christophorus", signiert, datiert Ernst Fuchs 1973, reliefierte Bronzegusstafel, dunkel patiniert, seitlich beschriftet: Venturi Arte, 69 von 499 nummerierten Exemplaren, 37 x 21 cm, in Originalkassette, Sammlerstück in gutem Erhaltungszustand
13.07.2020 - 15:24
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:24 |