Zigarettendose
Gold 580, rechteckige Form, Drücker besetzt mit Saphir carbochon, Streifendekor, innen monogrammiert, österr. Amtspunze: Fuchskopf 1872-1922Meisterzeichen Alexander Sturm Maße: 82 x 75 mm, 86,2 g, FormetuiøG85
13.07.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Zigarettendose
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:25 |