3 Tisch-Nadelkissen
Mitte 19. Jdht., aus poliertem Stahl, gebläut und mit feinen Ziselierungen bearbeitet, Goldtauschierung sowie beschriftet und datiert, Kissen aus farbigem Samt, Altersspuren, 1 Kissen fehlt
13.07.2020 - 15:25
- Startpreis:
EUR 360,-
3 Tisch-Nadelkissen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:25 |