Wilhelm Eilers
(Hamburg 1857-1919 München) Brücke und Kirche von Harburg im Ries, signiert und datiert unten links: Wilh. Eilers (19)04, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39 x 30 cm, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:17
- Startpreis:
Wilhelm Eilers
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 17:17 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |