Max Robathin *
(Mureck 1882-1970 Graz, Mitglied der Vereinigung Bildender Künstler Steiermarks) Vorfrühling im Hochgebirge, handsigniert Robathin, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 68 x 78 cm, in Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
13.07.2020 - 15:27
- Startpreis:
Max Robathin *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:27 |