Josef Kafka
(Wien 1873-1955 Wien/Rodaun) rückseitig betitelt "An der Fischa", handsigniert Jos. Kafka, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 29 x 41 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
13.07.2020 - 15:31
- Startpreis:
EUR 360,-
Josef Kafka
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:31 |