Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Herzdame" handsigniert Ernst Fuchs, Lithographie in Farbe E. A. Bildausschnitt 71 x 43,5 cm, Passepartout, verglast, Entstehungsjahr 1989, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand, zzgl. Zertifikat
13.07.2020 - 15:35
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:35 |