Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck, Ausbildung Münchner Akademie, Mitglied Wiener Sezession) "Serenissima", handsigniert Flora, Mappe mit 12 farbigen Offsetdrucken zzgl. 1 kolorierte Radierung, "Maskiertes Paar", auf 2000 Stück limitiert, dieses Exemplar trägt die Nr. 437, Galerie Edition Thomas Flora/Innsbruck, Härtenberg Druck/Telfs, guter Erhaltungszustand
13.07.2020 - 15:36
- Startpreis:
Paul Flora *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:36 |