Speisezimmer-Tisch in barockem Charakter
Fichten und Nußholzgestell, sowie nußfurniert, politiert, gewundene Füße auf umlaufendem Fußkranz, 1Lade, quaratische Platte 104 x 104 cm, 2. Hälfte 19. Jahrhundert, restauriert
13.07.2020 - 15:40
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:40 |