Monogrammist um 1920/30
Alter Klosterhof, undeutlich monogrammiert RV?, Öl auf Karton, Bildausschnitt 85 x 59 cm, in braun gebeiztem Buchenholzrahmen, verschmutzt
13.07.2020 - 15:41
- Startpreis:
Monogrammist um 1920/30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.07.2020 - 15:41 |