Maler um 1840, Paar Bilder:
Zwei Damenportraits - Pendants, Öl auf Leinwand, ca. 21,5 x 17 cm, jeweils gerahmt, wellig (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:00
- Startpreis:
EUR 140,-
Maler um 1840, Paar Bilder:
Datum: | 14.07.2020 - 15:00 |